Мёртвоголовые - трейлер и описание.

Мёртвоголовые

DeadHeads

2011

«The dead will walk, talk and ride shotgun.»

5.4
632

Режиссёр Бретт Пирс

США / 29 апреля 2011 / 95 мин. / 01:35

ужасы

Даже если премьера Мёртвоголовые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мёртвоголовые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мёртвоголовые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма развиваются вокруг двух зомби — Майка и Брента. Майк не помнит, как так получилось, что он умер, но в кармане его костюма обручальное кольцо… Эта парочка решила немного попутешествовать, но не бессмысленно, нет — у них есть цель, и эта цель — найти ту самую невесту, а также выяснить обстоятельства смерти Майка. Однако они не подозревают, что за ними следуют агенты беспощадной таинственной организации, которая кстати и ответственна за зомбирование парочки мертвецов, с особо секретной миссией, касающейся зомби-скитальцев.
http://filmy.kinokach.com/video/7035-mrtvogolovyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мёртвоголовые:

Мёртвоголовые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мёртвоголовые.
  • Мёртвоголовые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мёртвоголовые.

Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма DeadHeads 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх