Живой товар - трейлер и описание.

Живой товар

Human Trafficking

2005

«Everyday, young girls are bought and sold.»

7.5
986

Режиссёр Кристиан Дюге

США, Канада / 24 октября 2005 / 176 мин.

триллер

Даже если премьера Живой товар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Живой товар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Живой товар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина. Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
http://filmy.kinokach.com/video/70696-jivoy-tovar-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Живой товар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Живой товар.

Кристиан Дюге ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Human Trafficking 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх