Андерсонвилль - трейлер и описание.

Андерсонвилль

Andersonville

1996

-

7.5
594

Режиссёр Джон Франкенхаймер

США / 3 марта 1996 / 167 мин.

вестерн военный драма история

Даже если премьера Андерсонвилль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Андерсонвилль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Андерсонвилль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В концентрационном лагере для военнопленных северян содержатся десятки тысяч людей. Об ужасах, происходящих за стенами этой тюрьмы, можно только догадываться. Начальники лагеря пытают заключенных иногда не для того, чтобы выудить какие-то военные тайны, а просто из садизма. Люди содержатся в бараках в ужасающих условиях, пьют грязную воду, а о еде и говорить не приходится. Два солдата армии Севера совершают неудачный побег. После этого им приходится каждый день бороться за свою жизнь. Помимо хозяев лагеря им угрожают такие же военнопленные, как и они, занимающиеся грабежами и убийствами на территории тюрьмы.
http://filmy.kinokach.com/video/70984-andersonvill-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Андерсонвилль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Андерсонвилль.

Джон Франкенхаймер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, вестерн, военный, история? В этом случае от фильма Andersonville 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх