Сердце, бьющееся в темноте - трейлер и описание.

Сердце, бьющееся в темноте

Yamiutsu shinzo

2005

-

6.5
407

Режиссёр Сюнъити Нагасаки

Япония / 2 октября 2005 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Сердце, бьющееся в темноте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердце, бьющееся в темноте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердце, бьющееся в темноте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ринго и его бывшая возлюбленная Инако решили вновь встретиться 23 года спустя. После некоторых колебаний Инако все-таки соглашается зайти к Ринго, узнав, что сейчас он занимается разводом с женой, а единственная дочь живет с матерью. Молодой паре Тору и Юки разрешили провести ночь в квартире друга. Поскольку они скрываются от кредиторов, это дает им возможность насладиться несколькими спокойными часами. На хозяйской машине они отправляются на пляж, где и встречаются с Ринго и Инако. А на следующий день кое-что происходит…
http://filmy.kinokach.com/video/71026-serdtse-byuscheesya-v-temnote/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердце, бьющееся в темноте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердце, бьющееся в темноте.

Сюнъити Нагасаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yamiutsu shinzo 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх