Депутатка Анджелина - трейлер и описание.

Депутатка Анджелина

L'onorevole Angelina

1947

-

6.8
830

Режиссёр Луиджи Дзампа

Италия / 12 ноября 1947 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Депутатка Анджелина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Депутатка Анджелина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Депутатка Анджелина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Послевоенная Италия. Анджелина Бьянки, жена сержанта полиции и мать пятерых детей, становится защитницей бедных жителей римского района Пьетралата. Вместе с другими женщинами она ведет борьбу с произволом властей и спекуляцией, стремится улучшить условия жизни бедных людей, которые в результате выдвигают ее в депутаты. Пытаясь заниматься политикой, Анджелина оказывается обманутой и втянутой в махинации строительного предпринимателя Гарроне. Понимая, что не обладает необходимыми для политической карьеры знаниями и опытом, а также замечая, что занятие политикой начинает губительно сказываться на отношениях в семье, Анджелина делает свой выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/71328-deputatka-andjelina/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Депутатка Анджелина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Депутатка Анджелина.

Луиджи Дзампа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'onorevole Angelina 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх