Смерть Яна - трейлер и описание.

Смерть Яна

The Deaths of Ian Stone

2007

«Live everyday like it'-s your last.»

5.6
644

Режиссёр Дарио Ди Пиана

США, Великобритания / 26 июля 2007 / 83 мин. / 01:23

ужасы

Даже если премьера Смерть Яна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть Яна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть Яна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда»… Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…
http://filmy.kinokach.com/video/72084-smert-yana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть Яна:

Смерть Яна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть Яна.
  • Смерть Яна
  • Смерть Яна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть Яна.

Дарио Ди Пиана ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Deaths of Ian Stone 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх