Дом игрушек Пи-ви - трейлер и описание.

Дом игрушек Пи-ви

Pee-wee's Big Holiday

2016

He Is Back!

6.4
751

Режиссёр Джон Ли

США / 90 мин. / 01:30

комедия приключения

Даже если премьера Дом игрушек Пи-ви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом игрушек Пи-ви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом игрушек Пи-ви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой Пи-Ви, не совсем обычный, жизнерадостный человек, который проживает в небольшом городке. В целом он доволен жизнью и наслаждается каждой прожитой минутой, его знают все жители, включая детей. Несмотря на то, что он не любит перемены, однажды Пи-Ви решает взять отпуск и отправиться в путешествие по стране. На своем пути он повстречает множество интересных персонажей, к примеру, грабительниц банка, познакомится с фермером и его сексуально озабоченными дочерьми. Он будет передвигаться всеми доступными способами, как по суше так и по воде и воздуху..
http://filmy.kinokach.com/video/72555-dom-igrushek-pi-vi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом игрушек Пи-ви:

Дом игрушек Пи-ви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом игрушек Пи-ви.
  • Дом игрушек Пи-ви
  • Дом игрушек Пи-ви
  • Дом игрушек Пи-ви
  • Дом игрушек Пи-ви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом игрушек Пи-ви.

Джон Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Pee-wee's Big Holiday 2016 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх