Кто твой Кэдди? - трейлер и описание.

Кто твой Кэдди?

Who's Your Caddy?

2007

«This summer, it's the street vs. the elite»

2
656

Режиссёр Дон Майкл Пол

США / 23 июля 2007 / 93 мин. / 01:33

комедия спорт

Даже если премьера Кто твой Кэдди? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кто твой Кэдди?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кто твой Кэдди? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…
http://filmy.kinokach.com/video/72694-kto-tvoy-keddi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кто твой Кэдди?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кто твой Кэдди?.

Дон Майкл Пол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, спорт? В этом случае от фильма Who's Your Caddy? 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх