Трейлер к римейку Калигулы - трейлер и описание.

Трейлер к римейку Калигулы

Trailer for a Remake of Gore Vidal's Caligula

2005

«Let them hate me, so long as they fear me.»

6.9
2859

Режиссёр Франческо Веццоли

США, Италия / 15 июня 2005 / 5 мин.

драма история комедия короткометражка

Даже если премьера Трейлер к римейку Калигулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трейлер к римейку Калигулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трейлер к римейку Калигулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Калигула», снятый Францеско Веццоли — это трейлер несуществующего римейка эпического фильма Тинто Брасса 1979 года выпуска о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы: бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских женщин, изобретательно-утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути.
http://filmy.kinokach.com/video/73057-treyler-k-rimeyku-kaligulyi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Трейлер к римейку Калигулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трейлер к римейку Калигулы.

Франческо Веццоли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма, комедия, история? В этом случае от фильма Trailer for a Remake of Gore Vidal's Caligula 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх