Прости - прощай - трейлер и описание.

Прости - прощай

Prosti - proschay

1979

-

0
410

Режиссёр Георгий Кузнецов

СССР / 70 мин. / 01:10

драма

Даже если премьера Прости - прощай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прости - прощай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прости - прощай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю жизнь прожил дед Василий в деревенском доме, который своими руками и построил. Здесь он вырос, женился, растил детей, здесь и Родину защищал во время Великой Отечественной. Прошло время, и деревню эту вместе с его домом решили снести, а местных жителей в город переселить. Но не может он так просто бросить все и уехать, ведь здесь ему дорог каждый кустик, каждый камень и те четыре березки, что посажены в память о погибших в последней войне четырех его сыновьях. Многие соседи уже выехали. И только когда умирает жена, старик все-таки принимает решение. Но решает он по-своему…
http://filmy.kinokach.com/video/7329-prosti-proschay/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прости - прощай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прости - прощай.

Георгий Кузнецов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Prosti - proschay 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх