Триптих - трейлер и описание.

Триптих

Triptih

1977

-

0
531

Режиссёр Али Хамраев

СССР / 6 марта 1981 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Триптих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Триптих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Триптих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Воспоминания старого учителя о жизни узбекского села в первые послевоенные годы, о тех изменениях, которые произошли в быту и в положении женщин. Героини фильма — руководитель швейного комбината Халима и сотрудница райисполкома Санобар. История начинается с того, что Халиму бросает муж, давая тем самым понять жене, что не достойна она своего женского призвания, не может вести дом, не может создавать в нем тепло и уют, а значит не может и растить детей. Поздней осенью Халима начинает сама строить дом, чтобы доказать и себе и односельчанам, что она сильна и справится с любой работой. Она становится главой семьи…
http://filmy.kinokach.com/video/7410-triptih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Триптих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Триптих.

Али Хамраев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Triptih 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх