Преступницы поневоле - трейлер и описание.

Преступницы поневоле

Hostile Intentions

1996

«A night of adventure becomes one woman'-s desperate fight for survival.»

4.2
689

Режиссёр Кэтрин Киран

США / 90 мин. / 01:30

боевик драма триллер

Даже если премьера Преступницы поневоле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступницы поневоле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступницы поневоле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три молодые американки, выпив лишнего на девичнике (одна из них выходит замуж), решили втроём прокатиться в Мексику на уик-энд, чтобы оторваться там напоследок втроём. Однако вместо романтических авантюр красотки попадают в ряд очень неприятных ситуаций: вечеринка в обществе сомнительных парней — ночь в Мексиканской тюрьме — попытка изнасилования — непреднамеренное убийство… Эта зловещая цепочка событий сводит девушек с гангстером Хуаном Дельгадо. Только этот человек может помочь злосчастным подругам вырваться из круга катастрофических обстоятельств и вернуться из Мексики домой…
http://filmy.kinokach.com/video/74342-prestupnitsyi-ponevole/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Преступницы поневоле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступницы поневоле.

Кэтрин Киран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Hostile Intentions 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх