Разыскиваемый - трейлер и описание.

Разыскиваемый

Long hu xin feng yun: Zhi tou hao tong ji fan

1994

-

6.6
453

Режиссёр Кэм Тинь Вонг

Гонконг / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Разыскиваемый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разыскиваемый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разыскиваемый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кэт уже несколько лет находится под прикрытием — ради правдоподобной «легенды» он даже отсидел в тюрьме, а теперь крутится вокруг мелкого бандита Сапа, утверждающего, что в ближайшие дни его босс пойдет на дело. В конце концов Кэта посвящают в план и берут с собой — его ждет ограбление крупного ювелирного магазина, во время которого Кэт должен стоять на стреме. Хотя наш герой успевает предупредить своего начальника, гладкого ареста не получается, и банда разбегается кто куда. На месте преступления остается куча трупов, и начальство в полиции решает найти козла отпущения снаружи, свалив вину за провал на Кэта.
http://filmy.kinokach.com/video/74480-razyiskivaemyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Разыскиваемый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разыскиваемый.

Кэм Тинь Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Long hu xin feng yun: Zhi tou hao tong ji fan 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх