Отличный день - трейлер и описание.

Отличный день

One Perfect Day

2004

«All you have to do is listen»

6.3
1386

Режиссёр Пол Карри

Австралия / 19 февраля 2004 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Отличный день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отличный день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отличный день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томми Матиасу (Дэн Спилман) 22 года, и он студент Британской консерватории. Его мечтой является создание совершенной оперы, в которой можно выразить истинное лицо современного общества, полного разброда, пустых идеалов и дисгармонии. Личная жизнь Томми находится в идеальном соответствии с настроениями, выраженными в набросках его произведения: он недавно похоронил сестру, расстался с любимой девушкой. Все свои болезненные и скорбные ощущения он должен внести в звуки, сочетающие божественную классику с сумасшедшими ритмами электронных битов настоящего … Музыкальная драма Пола Карри «Отличный день» (2004) полна душевных переживаний и творческих порывов на фоне живописного видеоряда под оригинальный саундтрек.
http://filmy.kinokach.com/video/74783-otlichnyiy-den/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отличный день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отличный день.

Пол Карри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма One Perfect Day 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх