Посредник - трейлер и описание.

Посредник

Mediator

2008

-

7.8
759

Режиссёр Дито Цинцадзе

Германия, Грузия / 9 января 2010 / 95 мин. / 01:35

драма криминал

Даже если премьера Посредник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посредник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посредник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается с обычного, на первый взгляд, детективного расследования — в морге лежит тело английского агента, и местному детективу предстоит разобраться, что же произошло, на самом деле. Англичанин по имени Стивен едет в Тбилиси с целью продать некую информацию необычайной важности — но на его пути встает отставной секретный агент. Жизни нескольких персонажей переплетаются в сложный узор, сотканный судьбой, но объединяет их то, что все они являются своего рода посредниками. И у каждого из них есть свои причины поступать именно так, как они поступают. Стивен продает информацию ради благополучного будущего своей дочери, а пожилой секретный агент, идущий по его следу, верит, что это последнее дело поможет ему обрести покой с самим собой.
http://filmy.kinokach.com/video/7481-posrednik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посредник:

Посредник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Посредник.
  • Посредник
  • Посредник
  • Посредник
  • Посредник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посредник.

Дито Цинцадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Mediator 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх