Promised Land - трейлер и описание.

Promised Land

Promised Land

2004

-

6.2
561

Режиссёр Майкл Белтрами

США, Швейцария / 10 августа 2004 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Promised Land еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Promised Land. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Promised Land - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Итан Уайлдвуд живет в своем собственном мирке, где-то на полпути между реальностью и мечтой. Всеми силами избегая большого города и жизни актера, полной лишений и неудач, он берётся за работу, которую предлагает его друг, продюсер документального фильма. Разъезжая на странном автомобиле, вооружённый маленькой видеокамерой, он рассказывает о своем путешествии и простых людях из умирающей американской глубинки. Преследуемый воспоминаниями и навязчивыми фантазиями о том времени, когда он был успешным ребенком-актёром, Итан ищет убежища в простой повседневной жизни бесцельного бродяги. Но однажды он встречает Вики, певицу путешествующую с места на место в поисках своей дочери Мэри Джейн, которая исчезла при загадочных обстоятельствах десять лет назад.
http://filmy.kinokach.com/video/75221-promised-land/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Promised Land:

Promised Land - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Promised Land.
  • Promised Land
  • Promised Land

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Promised Land.

Майкл Белтрами ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Promised Land 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх