Стоп-кадр - трейлер и описание.

Стоп-кадр

Freeze Frame

2004

«Off-Camera is Off-Guard»

6.5
494

Режиссёр Джон Симпсон

Великобритания, Ирландия / 18 июня 2004 / 99 мин. / 01:39

драма криминал триллер

Даже если премьера Стоп-кадр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стоп-кадр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стоп-кадр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шон Вейл, если бы он следовал буквальному толкованию своей фамилии (Veil / Вейл — это значит «вуаль»), должен был бы скрывать каждый шаг собственной жизни. Он же был настоящим параноиком: Шон с некоторых пор начал снимать микрокамерами каждую секунду своей жизни и складывать пленки в гигантском подземном хранилище. И вдруг в какой-то далеко не прекрасный день одна из миллионов таких пленок исчезла… Причем это была пленка, подтверждающая невиновность Шона в совершении страшного убийства, а обвиняемым его уже считали…
http://filmy.kinokach.com/video/75365-stop-kadr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стоп-кадр:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стоп-кадр.

Джон Симпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Freeze Frame 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх