Посланники - трейлер и описание.

Посланники

Messengers

2004

«...come a little bit closer»

6.9
508

Режиссёр Филип Фара

США / 27 июня 2004 / 96 мин. / 01:36

фантастика

Даже если премьера Посланники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Посланники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Посланники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тихая рыбацкая деревня. Внезапно умирает деревенский доктор, его пациенты в панике. Нет никого больше, кто сможет помочь и понять их. Дочь доктора возвращается в родную деревню, чтобы продолжить дело отца. Она не понимает, почему он лечил лекарствами своих пациентов, когда их единственная болезнь — прекрасное здоровье. Сара обнаруживает, что горожане параноидальны. Во сне их часто посещают голоса, задавая постоянный вопрос, который они, проснувшись, не помнят. Все это появилось десять лет назад. Сара старается понять все происходящее и разгадать тайну…
http://filmy.kinokach.com/video/75460-poslanniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Посланники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Посланники.

Филип Фара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Messengers 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх