Поезд в ад - трейлер и описание.

Поезд в ад

Night Train to Venice

1996

«Last stop... terror!»

2.1
867

Режиссёр Карло У. Куинтерио

Германия / 19 июля 1996 / 98 мин. / 01:38

детектив триллер

Даже если премьера Поезд в ад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поезд в ад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поезд в ад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ненастной осенней ночью в легендарном Восточном экспрессе встретились именитые пассажиры: талантливый журналист Мартин, ведущий опасное расследование, очаровательная актриса, гордая прима-балерина и жестокий вожак банды неонацистов. Они спешат в Венецию по неотложным делам, не подозревая, что все тайны их прошлого и будущего давно известны загадочному незнакомцу, который незримо будет сопровождать их до конца поездки. Вскоре в уединенных купе и мрачных коридорах роскошного экспресса развернутся странные и пугающие события, разгадать которые сможет только бесстрашный Мартин, избежавший жестоких ловушек судьбы и сумевший понять коварные замыслы таинственного незнакомца.
http://filmy.kinokach.com/video/75641-poezd-v-ad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поезд в ад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поезд в ад.

Carlo U. Quinterio ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Night Train to Venice 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх