Кармен - трейлер и описание.

Кармен

Carmen

2003

«Женщина, рожденная соблазнять. Мужчина, готовый на все ради женщины.»

6.2
540

Режиссёр Висенте Аранда

Великобритания, Италия, Испания / 16 мая 2003 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Кармен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кармен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кармен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женщина, рожденная совращать Мужчин. Мужчина, готовый пожертвовать всем ради Женщины. Во время своего путешествия по Испании французский писатель Проспер Мериме становится случайным свидетелем роковой любви. Южная красота и загадочная натура Кармен превращает сержанта Хосе в жертву страсти и ревности, с каждым новым любовником Кармен руки Хосе вновь и вновь окрашиваются в красный цвет. Его страстные слова любви наталкиваются на бессердечное равнодушие. Напрасно он молит, угрожает и унижается перед Кармен, предлагая ей обеспеченную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/75907-karmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кармен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кармен.

Висенте Аранда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Carmen 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх