Яблоки сорок первого года - трейлер и описание.

Яблоки сорок первого года

Yabloki sorok pervogo goda

1969

-

0
451

Режиссёр Равиль Батыров

СССР / 23 февраля 1970 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Яблоки сорок первого года еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яблоки сорок первого года. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яблоки сорок первого года - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Старый чайханщик поведал студенту ВГИКа о том, как зимой сорок первого года, когда фашисты подходили к Москве, он был среди тех, кому было поручено охранять эшелон с яблоками, который колхозники Узбекистана отправили на фронт. Рассказ старика был настолько трогателен и занимателен, что Анвар засомневался в подлинности истории. Чайханщик не стал убеждать парня и попрощался со студентом. Позже, подбирая из военной хроники материал для своего фильма, Анвар увидел на экране знакомое лицо чайханщика и бойцов, охраняющих замерзшие яблоки. Вспомнив недосказанный эпизод войны, студент поехал на встречу с его героем…
http://filmy.kinokach.com/video/7761-yabloki-sorok-pervogo-goda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яблоки сорок первого года:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яблоки сорок первого года.

Равиль Батыров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yabloki sorok pervogo goda 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх