Единица с «обманом» - трейлер и описание.

Единица с «обманом»

Edinitsa s «obmanom»

1986

-

0
762

Режиссёр Андрей Праченко

СССР / 28 марта 1984 / 75 мин. / 01:15

комедия семейный

Даже если премьера Единица с «обманом» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Единица с «обманом». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Единица с «обманом» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герои фильма — шестиклассники. Есть среди них выдумщик, задира, есть непререкаемый авторитет и первая красавица. А еще есть староста Лиля Иванова, которая захотела в сжатые сроки «вырастить» в классе своего чемпиона по плаванию, чтобы занять первое место в общешкольном соревновании. Кандидатом в чемпионы стал Витя Онищенко. Для достижения цели для Ляли хороши все средства, даже нечестные и поэтому она втянула в это «мероприятие» весь класс: кто-то готовил за Витю уроки, кто-то «обрабатывал» возможного соперника. Но все хитрости в конце концов провалились: ребята поняли непристойность подобных методов достижения успеха.
http://filmy.kinokach.com/video/7837-edinitsa-s-obmanom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Единица с «обманом»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Единица с «обманом».

Андрей Праченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Edinitsa s «obmanom» 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх