Лагерь - трейлер и описание.

Лагерь

Lagerat

1990

-

6.8
449

Режиссёр Георги Дюлгеров

Болгария / 9 апреля 1990 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Лагерь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лагерь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лагерь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знойное лето середины 50-х. Пионерский лагерь. Первый поцелуй 12-летних Диманы и Тодора, несущих вахту у гигантского монумента Сталина. Тень Сталина укрывает их, но и разделяет в то же время… Через 10 лет они встречаются на том же самом месте. Тодор — комсомольский функционер, посланный усмирить студенческие волнения в летнем молодёжном лагере. В этот раз их любовь не встречает препятствий. Выполняя своё задание, Тодор умудряется обмануть бунтовщиков и насильно удержать их в лагере. Единственный, кто отказывается ему подчиняться, это Димана..
http://filmy.kinokach.com/video/78884-lager/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лагерь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лагерь.

Георги Дюлгеров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lagerat 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх