Поле Авеля - трейлер и описание.

Поле Авеля

Abel's Field

2011

-

0
519

Режиссёр Gordie Haakstad

США / -

драма

Даже если премьера Поле Авеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поле Авеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поле Авеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — ученик средней школы по имени Сет, которому пришлось не легко. Его мать умирает, и отец оставляет его, и его сестер-близнецов одних. Сет вынужден работать на двух работах, идти в школу, чтобы поднять своих сестер. Позже он попадет в беду, на бой, и он должен работать с школьным газонокосильщиком по имени Авель. Они терпеть не могут друг друга с первого же дня, но потом они становятся друзьями. Авель становится наставником Сета. Сет даже встречает свою любовь. Все идет хорошо, пока Сет не теряет его дом, и он с сестрами вынужден оказаться на улице. Он нуждается теперь в помощи Авеля больше, чем когда-либо, но Авель собирается убежать из города. Сет обнаруживает, что Авель что-то скрывает, и от чего-то убегает, но что бы это могло быть? Что он сделал в своем прошлом? Что будет с Авелем? Также, что будет с Сетом?
http://filmy.kinokach.com/video/79309-pole-avelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поле Авеля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поле Авеля.

Gordie Haakstad ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Abel's Field 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх