Худшая неделя в моей жизни - трейлер и описание.

Худшая неделя в моей жизни

La peggior settimana della mia vita

2011

-

5.7
727

Режиссёр Алессандро Дженовези

Италия / 28 октября 2011 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Худшая неделя в моей жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Худшая неделя в моей жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Худшая неделя в моей жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

За неделю до свадьбы Паоло и Маргериты. Паоло 40 лет, он живет в Милане, имеет работу, которая ему нравится, и друга Ивана, который будет свидетелем на свадьбе. Маргерите 30 лет и она выросла в обеспеченной семье среднего класса родителей снобов. Опасаясь не понравиться им и безумно волнуясь, Паоло попадает в целый вихрь трагикомических событий. Все, что он делает для того, чтобы угодить родителям Маргериты оборачивается полной катастрофой, грозящей окончательно и бесповоротно разрушить их брак.
http://filmy.kinokach.com/video/79694-hudshaya-nedelya-v-moey-jizni/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Худшая неделя в моей жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Худшая неделя в моей жизни.

Alessandro Genovesi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La peggior settimana della mia vita 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх