Дом № 44 - трейлер и описание.

Дом № 44

House No. 44

1955

-

7.8
408

Режиссёр М.К. Бурман

Индия / 125 мин. / 02:05

криминал

Даже если премьера Дом № 44 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом № 44. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом № 44 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как и у миллионов загородных жителей, его жизнь — дорога. Он не знает ни где его дом, ни где его родители. Чтобы хоть как-то утолить голод, он выполнял нерегулярную работу, периодически он лазает по карманам благодаря своим шустрым рукам. Зовут его Ашок. Он встречает дочь часовщика Ниммо. Одна из его работ и приводит его в дом N44. Там он узнает, что Ниммо — своего рода приманка из банды, обитающей в доме N44. Он хочет ее спасти, а она его переделать. Но жители дома N44 не позволят это сделать. Что может Ашок предпринять, чтобы спасти ее?
http://filmy.kinokach.com/video/80318-dom-44/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом № 44:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом № 44.

М.К. Бурман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма House No. 44 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх