Любовь и пули - трейлер и описание.

Любовь и пули

Love and a Bullet

2002

«Nobody'-s So Good At Being So Bad.»

5.1
587

Режиссёр Кантц

США / 30 августа 2002 / 85 мин. / 01:25

боевик криминал

Даже если премьера Любовь и пули еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и пули. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и пули - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Малик Бишоп мечтал об этой профессии с детства. И достиг того, чего хотел, — стал наемным убийцей. Но шли годы, и ас ножа и пистолета начал сомневаться в правильности своего жуткого жизненного выбора. Однажды его босс дает Малику задание последить за своей девушкой, подозреваемой им в неверности, и, если все подтвердится, убить ее. Однако, чем дольше Бишоп наблюдает за подругой босса, тем меньше ему хочется выполнить приказ. В конце концов Малик принимает решение выйти из игры. И хотя ее правила предусматривают лишь единственный способ это сделать — распрощаться с жизнью, герой готов рискнуть и превратится в живую мишень для своих бывших коллег. Смертельно опасную для охотников мишень.
http://filmy.kinokach.com/video/80529-lyubov-i-puli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и пули:

Любовь и пули - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь и пули.
  • Любовь и пули

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и пули.

Кантц, Бен Рэмси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Love and a Bullet 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх