Возвращение мистера Рипли - трейлер и описание.

Возвращение мистера Рипли

Ripley Under Ground

2005

Ради выгоды он способен на всё

6.1
972

Режиссёр Роджер Споттисвуд

Германия, Франция, Великобритания / 6 ноября 2005 / 101 мин. / 01:41

драма криминал триллер

Даже если премьера Возвращение мистера Рипли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение мистера Рипли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение мистера Рипли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводят время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе. Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идёт бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться
http://filmy.kinokach.com/video/81880-vozvraschenie-mistera-ripli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение мистера Рипли:

Возвращение мистера Рипли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Возвращение мистера Рипли.
  • Возвращение мистера Рипли
  • Возвращение мистера Рипли
  • Возвращение мистера Рипли
  • Возвращение мистера Рипли
  • Возвращение мистера Рипли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение мистера Рипли.

Роджер Споттисвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Ripley Under Ground 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх