Огненный шторм - трейлер и описание.

Огненный шторм

Firestorm

1998

«Fight fire with fire.»

4.5
752

Режиссёр Дин Семлер

США / 9 января 1998 / 89 мин. / 01:29

боевик триллер

Даже если премьера Огненный шторм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненный шторм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненный шторм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рэндел Шей — жестокий убийца, отбывающий срок за ограбление поезда. Ему удается осуществить дерзкий побег. Неподалеку от тюрьмы подстроен лесной пожар, который позволяет скрыться Шэю и группе уголовников. Джесси Грэйвз — командир элитного отряда пожарников, которых называют «прыгунами в дым». Во время больших лесных пожаров команду Грейвза десантируют с самолета прямо в пламя, в места недоступные для наземных подразделений. Когда поступает сигнал о стихийном бедствии, Джесси еще не подозревает, что ему в одиночку предстоит смертельный поединок не только с разбушевавшейся стихией, но и с бандой опасных преступников…
http://filmy.kinokach.com/video/82011-ognennyiy-shtorm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненный шторм:

Огненный шторм - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огненный шторм.
  • Огненный шторм

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненный шторм.

Дин Семлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Firestorm 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх