Револьвер - трейлер и описание.

Револьвер

Revolver

2005

«The greatest trick you ever pulled was making him believe he is you.»

6.5
1112

Режиссёр Гай Ричи

Франция, Великобритания / 11 сентября 2005 / 115 мин. / 01:55

триллер

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Револьвер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Револьвер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Револьвер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семь лет назад Джек влип в неприятную историю. По всему городу шли нелегальные азартные игры — игры без правил, полные опасности, но приносящие хороший доход. Организовывал и присматривал за этими играми преступный босс Мака и его люди. Накануне одной «большой игры», Мака потерял своего парня, и его люди, узнав о Джеке Грине, решили, что он сможет подойти на замену. Грин, выслушав предложение ребят Маки, отказался, но ребята не отступили и стали давить на брата Джека и на его семью. Грин был вынужден сесть за карточный стол, чтобы брата с семьёй оставили в покое. Игру он выиграл. И с этого все началось…
http://filmy.kinokach.com/video/82442-revolver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Револьвер:

Револьвер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Револьвер.
  • Револьвер
  • Револьвер
  • Револьвер
  • Револьвер
  • Револьвер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Револьвер.

Гай Ричи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Revolver 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх