Полдень с Гауди - трейлер и описание.

Полдень с Гауди

Gaudi Afternoon

2001

-

6.2
795

Режиссёр Сьюзен Сайделман

Испания / 5 мая 2001 / 97 мин. / 01:37

детектив драма комедия

Даже если премьера Полдень с Гауди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полдень с Гауди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полдень с Гауди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кассандра Рэйли — американский переводчик проживающая в Барселоне. Когда таинственная, очаровательная, незнакомка появляется на пороге и предлагает ей большую сумму денег, чтобы Кассандра помогла проследить где пропадает ее муж, от этого предложения Кассандра, не в силах отказаться. В скоре Кассандра окажется вовлеченная в сети ошибочных решений, двойных превращений и дьявольского заговора похищения, этот захватывающий детективный набор переплетается с комедией на фоне архитектуры Гауди.
http://filmy.kinokach.com/video/82463-polden-s-gaudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полдень с Гауди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полдень с Гауди.

Сьюзен Сайделман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, детектив? В этом случае от фильма Gaudi Afternoon 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх