Бугимен - трейлер и описание.

Бугимен

Boogeyman

2005

Вы думали, всё это выдумки...

4.1
652

Режиссёр Стефен Т. Кэй

США, Новая Зеландия, Германия / 4 февраля 2005 / 89 мин. / 01:29

детектив драма триллер ужасы

[ Про монстров и чудовищ ]

Даже если премьера Бугимен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бугимен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бугимен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бугимэн мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн?И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос существует ли Бугимэн на самом деле?
http://filmy.kinokach.com/video/82472-bugimen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бугимен:

Бугимен - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бугимен.
  • Бугимен
  • Бугимен
  • Бугимен
  • Бугимен

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бугимен.

Стефен Т. Кэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Boogeyman 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх