Три шага в бреду - трейлер и описание.

Три шага в бреду

Histoires extraordinaires

1968

«the ultimate orgy of evil»

6.7
780

Режиссёр Роже Вадим

Франция, Италия / 17 мая 1968 / 121 мин. / 02:01

ужасы

Даже если премьера Три шага в бреду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три шага в бреду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три шага в бреду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первой новелле, распутная и своенравная графиня Фредерика, находящая удовольствие в издевательствах над своими подданными и соседями, но, влюбляется в своего вороного коня и погибает вместе с ним. Вильям Вилсон, герой второй новеллы, ведет смертельную борьбу со своим двойником, преследующим его всю жизнь. И карточная партия станет переломным моментом в этой борьбе человека и его совести. А наркоману и алкоголику Тоби Даммиту, герою третьей новеллы, является Дьявол в виде девочки с мячиком…
http://filmy.kinokach.com/video/83535-tri-shaga-v-bredu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три шага в бреду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три шага в бреду.

Роже Вадим, Луи Маль, Федерико Феллини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Histoires extraordinaires 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх