Колодец и маятник - трейлер и описание.

Колодец и маятник

Pit and the Pendulum

1961

«Until now no one has dared to film this ...... the most diabolical classic of all time!»

7.1
737

Режиссёр Роджер Корман

США / 12 августа 1961 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Колодец и маятник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колодец и маятник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колодец и маятник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1546 год. Испания. Получив известие о смерти своей сестры Элизабет, Франсис Барнард отправляется выказать соболезнование ее мужу, аристократу Николасу Медине. Но Франсис решает задержаться в его замке, не получив вразумительных объяснений причин, из-за которых умерла Элизабет. Но Медина, который в детстве стал свидетелем того, как его отец, участник испанской инквизиции, замучил до смерти его мать и дядю, сам находится на грани умственного расстройства, полагая, что он похоронил Элизабет, когда она была еще жива…
http://filmy.kinokach.com/video/83649-kolodets-i-mayatnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колодец и маятник:

Колодец и маятник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Колодец и маятник.
  • Колодец и маятник
  • Колодец и маятник
  • Колодец и маятник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колодец и маятник.

Роджер Корман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Pit and the Pendulum 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх