Дом ночных призраков - трейлер и описание.

Дом ночных призраков

House on Haunted Hill

1959

«See it with someone with warm hands!»

6.9
640

Режиссёр Уильям Касл

США / 17 февраля 1959 / 75 мин. / 01:15

ужасы

Даже если премьера Дом ночных призраков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом ночных призраков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом ночных призраков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эксцентричный Фредерик Лорен с супругой Аннабель арендовали на одну ночь старинный особняк, заведомо зная, что в замке бродят агрессивно настроенные привидения, с целью устроить там вечеринку. Условия арендаторов были таковы: пятеро гостей должны провести вместе с ними всю ночь, а наутро, если останутся живы, каждый получит по десять тысяч долларов. Пятеро незнакомцев впервые встретились в замке. Ими оказались — Уотсон Причард, владелец дома, журналистка Рут Бриджес, доктор Дэвид Грэнт, летчик-испытатель Ланц Шредер и молодая привлекательная Нора Меннинг… С наступлением полночи в доме начали твориться ужасные вещи…
http://filmy.kinokach.com/video/83689-dom-nochnyih-prizrakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом ночных призраков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом ночных призраков.

Уильям Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма House on Haunted Hill 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх