Пища для души - трейлер и описание.

Пища для души

Soul Food

1997

«A story of the people who make us strong and the recipe that makes us a family.»

6.8
726

Режиссёр Джордж Тиллман мл.

США / 26 сентября 1997 / 115 мин. / 01:55

драма комедия

Даже если премьера Пища для души еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пища для души. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пища для души - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хорошо ли это — большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой — интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
http://filmy.kinokach.com/video/85007-pischa-dlya-dushi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пища для души:

Пища для души - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пища для души.
  • Пища для души
  • Пища для души
  • Пища для души
  • Пища для души

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пища для души.

Джордж Тиллман мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Soul Food 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх