Секретные проекты цивилизации - трейлер и описание.

Секретные проекты цивилизации

Sekretnyie proektyi tsivilizatsii

2010

0
452

Россия / 50 мин

документальный

Даже если премьера Секретные проекты цивилизации еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретные проекты цивилизации. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретные проекты цивилизации - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сложнейшие конструкции и хитросплетения времени правления Петра I раскрывает в данном фильме знаменитый учёный и исследователь Николай Келлин, с аргументами которого практически невозможно не согласиться ... Долговязый и нескладный дядька с именем Пётр вот уже триста лет не даёт покоя России. То он бреет бороды всем подряд, то воюет, сидит в плену, халтурит плотником на заморских верфях, а то пьёт как полковая лошадь и безжалостно портит девок всех сословий. Города строит. Территорию Руси-матушки то отрежет, то прирежет... То есть, весёлый был человек, озорной и с харизмой. Но у очень многих людей в отношении этого исторического персонажа возникают всякие конспирологические подозрения, которые при ближайшем рассмотрении вдруг превращаются в уверенность, что некто "Пётр Первый" совсем не то, что мы привыкли изучать в школе или потребляем в виде гламурного телевизионного мыла...

http://filmy.kinokach.com/video/353785-sekretnyie-proektyi-tsivilizatsii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секретные проекты цивилизации:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретные проекты цивилизации.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Sekretnyie proektyi tsivilizatsii 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх