Подставное тело - трейлер и описание.

Подставное тело

Body Double

1984

«A seduction. A mystery. A murder.»

6.7
779

Режиссёр Брайан Де Пальма

США / 26 октября 1984 / 114 мин. / 01:54

триллер

Даже если премьера Подставное тело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подставное тело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подставное тело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Актер Джейк снимается на вторых ролях в фильмах ужасов про вампиров. Однажды он возвращается домой после съемок фильма и обнаруживает свою подружку с другим мужчиной. Джейк вынужден искать себе новое жилье. Его знакомый Фрэнк, тоже актер, предлагает Джейку пожить у него, пока он будет в отъезде, а заодно и присмотреть за домом. Чтобы Джейк не скучал в одиночестве, Фрэнк рассказывает ему о маленьком «домашнем» развлечении. В здании напротив живет «любимая» соседка Фрэнка, сексапильная красавица Глория, которая каждый вечер раздевается у незанавешенного и хорошо освещенного окна. Увидев бесплатный стриптиз своими глазами, Джейк мечтает познакомиться лично с прекрасной Глорией. Знакомство происходит при необычных обстоятельствах, но в один из вечеров Джейк вместо полюбившегося шоу видит через окно, как Глорию убивают… Но это еще не все. Кто-то нанимает актрису, чтобы она заменила Глорию и продолжила импровизированное шоу «за стеклом».
http://filmy.kinokach.com/video/85144-podstavnoe-telo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подставное тело:

Подставное тело - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подставное тело.
  • Подставное тело
  • Подставное тело
  • Подставное тело

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подставное тело.

Брайан Де Пальма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Body Double 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх