Если бы начать сначала - трейлер и описание.

Если бы начать сначала

Si c'etait a refaire

1976

-

6.2
941

Режиссёр Клод Лелуш

Франция / 1 октября 1976 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Если бы начать сначала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если бы начать сначала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если бы начать сначала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь очаровательной работницы банка Катрин Берже идёт под откос, когда начальник, воспользовавшись беспомощностью девушки, изнасиловал её, а жених — сурово отомстил за надругательство любимой. Чтобы замести следы, молодой человек инсценирует ограбление, украв для этого чемоданчик с деньгами. Полицию провести не удалось, и за решёткой оказывается не только он, но и сама Катрин. В тюрьме девушка понимает, что беременна… Спустя 14 лет Катрин выходит на свободу и прикладывает все усилия, чтобы разрушить отчуждение и неприятие своего сына Патрика, и жить с ним одной дружной семьёй…
http://filmy.kinokach.com/video/85468-esli-byi-nachat-snachala/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Если бы начать сначала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если бы начать сначала.

Клод Лелуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Si c'etait a refaire 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх