Убийственный обман - трейлер и описание.

Убийственный обман

Lies and Deception

2005

-

4.8
610

Режиссёр Луис Беланже

США, Канада / 10 апреля 2005 / 90 мин. / 01:30

детектив драма триллер

Даже если премьера Убийственный обман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийственный обман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийственный обман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пять лет назад муж Джин совершил самоубийство при загадочных обстоятельствах, причем его тело так и не было найдено. И вот труп Сэма обнаруживают. Причем он был убит совсем недавно! Потрясенная Джин пытается восстановить события прошедших пяти лет и докопаться до правды, наняв молодого и симпатичного частного сыщика Эдди. Вдвоем они выходят на след, ведущий к подпольной сети по контрабанде запрещенных сильнодействующих средств. Но чем ближе они к ответам на мучающие Джин вопросы, тем большей опасности подвергаются их собственные жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/86261-ubiystvennyiy-obman-tv/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Убийственный обман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийственный обман.

Луис Беланже ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Lies and Deception 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх