Блюститель закона - трейлер и описание.

Блюститель закона

Wong ga faan

1986

-

6.5
503

Режиссёр Дэнни Ли

Гонконг / 11 июня 1986 / 97 мин. / 01:37

криминал

Даже если премьера Блюститель закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блюститель закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блюститель закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ву Уон-ланг — член Королевской Гонконгской Полиции и временно отстранен от обязанности, потому что он страдал от эпилепсии. С другой стороны Дэнни Ли, Старший инспектор, рассуждает логически, что будет большое ограбление, вовлекающее торговлю оружия, произошедшего в ближайшем будущем. Тем временем один магазин драгоценностей ограблен двумя гангстерами Эваном и Толстой Собакой. Однажды, Ву серьезно причиняет человеку боль под названием Орех в последствии препятствования тому таксисту напасть Орехом. Одновременно, Орех и Эван — хорошие друзья, и Эван просит Орех стать его партнером в огромном запланированном грабеже?
http://filmy.kinokach.com/video/86303-blyustitel-zakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блюститель закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блюститель закона.

Дэнни Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Wong ga faan 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх