Нервы - трейлер и описание.

Нервы

Nerven

1919

-

7
407

Режиссёр Роберт Рейнерт

Германия / 24 января 1919 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Нервы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нервы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нервы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о том, как людей время от времени не выдерживают нервы. Не выдерживают нервы у Марьи — и она туманно говорит своему брату, Ролоффу, что Учитель Джон завладел ей. Не выдерживают нервы у Ролоффа — и он свидетельствует в суде, что видел, как Джон насиловал Марью, а позже, когда он узнает, что Марья имела в виду овладение только её душой, его нервы сдают окончательно и он начинает сходить с ума. Не выдерживают нервы у учителя Джона, когда открывается правда о самоубийстве Ролоффа, — и он пытается бросить свою любимую, вдову Ролоффа Элизабет. Не выдерживают нервы у Элизабет — и она сжигает свой замок, где случайно погибает слепая сестра Джона. Даже у мальчика, влюблённого в Марью, не выдерживают нервы — и он кого-то убивает топором, после чего его тут же расстреливают. Но когда умирают все, у кого нервы были совсем слабые, возлюбленные воссоединяются и история начинается сначала — новые нервы, новые люди.
http://filmy.kinokach.com/video/87005-nervyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нервы:

Нервы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нервы.
  • Нервы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нервы.

Роберт Рейнерт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nerven 1919 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх