Желание мести - трейлер и описание.

Желание мести

Straightheads

2007

«Let the revenge fit the crime»

5.6
1287

Режиссёр Дэн Рид

Великобритания / 27 апреля 2007 / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Желание мести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Желание мести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Желание мести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Волевая бизнес — вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину… Через месяц оправившаяся от травм женщина случайно встречает одного из преступников и ее одолевает ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ. Пара выслеживает преступника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.
http://filmy.kinokach.com/video/87890-jelanie-mesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Желание мести:

Желание мести - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Желание мести.
  • Желание мести
  • Желание мести

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Желание мести.

Дэн Рид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Straightheads 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх