Молодой бродяга - трейлер и описание.

Молодой бродяга

Xiao nian Su Qi Er

1985

-

5.9
1067

Режиссёр Сзе Ю Лау

Гонконг / 85 мин. / 01:25

боевик комедия

Даже если премьера Молодой бродяга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодой бродяга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодой бродяга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Су Чан — сын уважаемого винодела, но его мать умерла, а отец женился повторно и его новая мачеха не очень-то любит пасынка. Она видит в нем угрозу для своего собственного сына Цзябао, которого хочет сделать наследником, но это не мешает сводным братьям быть лучшими друзьями. Впрочем, пути братьев в конце концов расходятся — Цзябао учится в престижной английской школе, а Су Чан ходит в китайскую, по вечерам изучая кунг-фу под присмотром мастера Лянга. Лянг в прошлом был бандитом, но давно оставил путь преступлений и теперь скрывается от своего бывшего подельника, жестокого убийцы Ву Гона. Однако мир тесен, и в скором времени Ву Гон со своей бандой появляются в городе, где живут наши герои.
http://filmy.kinokach.com/video/88596-molodoy-brodyaga/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Молодой бродяга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодой бродяга.

Сзе Ю Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Xiao nian Su Qi Er 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх