Последний выстрел - трейлер и описание.

Последний выстрел

La polizia accusa: il servizio segreto uccide

1975

-

6.4
681

Режиссёр Серджо Мартино

Италия / 5 апреля 1975 / 98 мин. / 01:38

драма криминал

Даже если премьера Последний выстрел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний выстрел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний выстрел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет строится на расследовании убийства шантажиста, связанного со спецслужбами. Первоначально подозрение падает на девушку по вызову. Но параллельно случаются несколько странных смертей высокопоставленных армейских офицеров, за которыми, как выяснится впоследствии, скрывается попытка организации государственного переворота. А поскольку в нынешнем мире власти, спецслужбы, военные, промышленники, мафия и криминал сплелись в едином клубке, полицейский комиссар Сольми, расследуя вроде бы заурядное убийство, невольно выходит и на организаторов убийств офицеров, хотя подобное расследование входит в обязанности не полиции, а спецслужб. Впрочем, последние вместе со всей системой правосудия пытаются затормозить расследование комиссара-одиночки.
http://filmy.kinokach.com/video/89244-posledniy-vyistrel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний выстрел:

Последний выстрел - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний выстрел.
  • Последний выстрел
  • Последний выстрел
  • Последний выстрел
  • Последний выстрел

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний выстрел.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма La polizia accusa: il servizio segreto uccide 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх