Адский трон - трейлер и описание.

Адский трон

El trono del infierno

1994

-

5.1
792

Режиссёр Серхио Гойри

Мексика / 2 декабря 1994 / 93 мин. / 01:33

ужасы фантастика

Даже если премьера Адский трон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адский трон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адский трон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Археологи находят вход в хранилище, в котором лежит странный сосуд, а на ручке люка прикреплена древняя печать Тамплиеров. Как только двое мужчин начали поднимать сосуд наверх, он неожиданно начал нагреваться до высоких температур и в конце концов взорвался. Помощник археолога Хуан, надышался странным газом, который буквально хлынул из сосуда ему в лицо. Помимо газа в сосуде была статуэтка Левиафана с двумя великолепными рубинами вместо глаз. С этих пор в стране и в мире начинают происходить странные вещи. Все печати Тамплиеров, которые находили в разных уголках Земли были похищены из музеев, а сам Хуан превращается в кровожадного монстра, который теперь должен совершить зловещий ритуал, чтобы воздвигнуть Сатану на золотой трон. Помешать ему может только таинственный рыцарь, словно пришедший из средневековья.
http://filmy.kinokach.com/video/89302-adskiy-tron/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адский трон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адский трон.

Серхио Гойри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма El trono del infierno 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх