Американская трагедия - трейлер и описание.

Американская трагедия

An American Tragedy

1931

«Drama that happens around you everyday - when the wild life of impetuous youth burns away age-old barriers!»

6.8
1453

Режиссёр Джозеф фон Штернберг

США / 5 августа 1931 / 96 мин. / 01:36

драма мелодрама

Даже если премьера Американская трагедия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американская трагедия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американская трагедия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клайд Грифитс — сын уличных проповедников, которые строго воспитывают детей в религиозной вере. Он устраивается на работу рассыльным в отель, где новые друзья приобщают его к алкоголю и посещению проституток. Водитель автомобиля, в котором Клайд находился со своими друзьями, сбивает ребёнка. Клайд вынужден скрываться от полиции. В Чикаго он встречается с дядей — владельцем фабрики, который давно не поддерживает связь с семьёй Клайда. Сэмюэл Грифитс предлагает племяннику небольшую должность на фабрике. Клайд переезжает в город Ликург в штате Нью-Йорк, где живёт его дядя. На фабрике Клайд знакомится с Робертой Олден — работницей предприятия. Между ними завязывается любовная связь…
http://filmy.kinokach.com/video/90132-amerikanskaya-tragediya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американская трагедия:

Американская трагедия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американская трагедия.
  • Американская трагедия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американская трагедия.

Джозеф фон Штернберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма An American Tragedy 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх