Глаз в лабиринте - трейлер и описание.

Глаз в лабиринте

L'occhio nel labirinto

1972

-

6.7
548

Режиссёр Марио Кайано

Италия, Германия (ФРГ) / 24 марта 1972 / 93 мин. / 01:33

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Глаз в лабиринте еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаз в лабиринте. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаз в лабиринте - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня отправляется к своему любовнику-психиатру. Дело в том, что во сне она видела, как его жестоким образом убивают. Она приезжает в небольшой городок Маракуди и с помощью старого знакомого начинает его поиски. Вскоре героиня входит в небольшое общество художников, артистов, писателей и других представителей местной богемы. Они часто собираются на вечеринки в отдаленном шикарном особняке, стоящем на берегу моря. Вскоре героиня узнает, что ее любовник когда-то тоже посещал эти встречи. Постепенно женщина обнаруживает многочисленные доказательства того, что жизнь богатых жителей Маракуди заполнена не столь безобидным времяпровождением. Но героиня даже предположить не могла, куда заведут ее дальнейшие поиски…
http://filmy.kinokach.com/video/90396-glaz-v-labirinte/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глаз в лабиринте:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаз в лабиринте.

Марио Кайано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма L'occhio nel labirinto 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх