Скорпион - трейлер и описание.

Скорпион

Scorpio

1973

«When Scorpio wants you... there is no place to hide!»

6.5
778

Режиссёр Майкл Уиннер

США / 11 апреля 1973 / 114 мин. / 01:54

боевик

Даже если премьера Скорпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скорпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скорпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский шпион Джеральд Кросс для выполнения грязной работы прибегает к помощи молодого и напористого француза Жана Лорье, считая его своим учеником и другом. Наступает момент, когда Кросс решает выйти из «Управления» и завязать. Боссы не желают отпустить его, и он вынужден бежать из страны. Но он не предусмотрел одного: чтобы найти и убрать его, руководители «Управления» сами обращаются к Жану, ведь он лучше всех знает своего учителя, и лишь он один в состоянии разыскать его. В случае успеха Жан займет место Кросса. Но события принимают неожиданный оборот…
http://filmy.kinokach.com/video/9118-skorpion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скорпион:

Скорпион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скорпион.
  • Скорпион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скорпион.

Майкл Уиннер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Scorpio 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх