На верхней полке - трейлер и описание.

На верхней полке

Berth Marks

1929

«Mr. Hardy told Mr. Laurel to meet him at the Southern Pacific Station Wednesday morning -- So Mr. Laurel went to the Santa Fe on Thursday afternoon.»

7
499

Режиссёр Льюис Р. Фостер

США / 1 июня 1929 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера На верхней полке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На верхней полке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На верхней полке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наши друзья на сей раз музыканты. Стэнли играет на виолончели, а Олли его персональный антерпренер. Они едут на гастроли в Поттсвил. Но из-за Стэнли, который немного перепутал время встречи на вокзале, они чуть было не опоздали на поезд. Но чуть-чуть, как говорится, не считается, и вон они уже в вагоне. Правда, в суматохе растеряли все ноты, ну, так это мелочь! Впереди ночь, у наших друзей на двоих одна верхняя полка в спальном вагоне. Наши друзья, с горем пополам залезают на верхнюю полку и готовятся ко сну. Успеют ли они поспать? Вряд ли, ибо уже следующая станция Поттсвил!
http://filmy.kinokach.com/video/9196-na-verhney-polke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На верхней полке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На верхней полке.

Льюис Р. Фостер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Berth Marks 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх